Dari 45 Anggota Dewan Lampung Utara Yang dilantik 1 Tidak Hadir

Dari 45 Anggota Dewan Lampung Utara Yang dilantik 1 Tidak Hadir

HARIANSIBER.COM| Lampung Utara – Pengajuan 45 nama Anggota Dewan terpilih oleh KPU Kabupaten Lampung Utara ke Gubernur Lampung namun hanya 44 Anggota Dewan yang datang dilantik hari ini, senin (19/8/2019).

Ketua KPU Lampung Utara, Hi.Marthon, SE, mengaku, sebelumnya kita dari KPU Lampura telah mengajukan 45 nama anggota Dewan terpilih yang akan dilantik, terkait tidak hadirnya satu anggota Dewan atas nama Sandi Juwita dari Partai Gerindra pihak dari KPU belum mengetahui secara detail.

Kita dari KPU Lampura, baru mendapatkan surat tembusan saja terkait SK tersebut kemarin, dan hari ini akan kita bahas dan sikapi serta mempertanyakannya terkait satu nama itu, karena sebelumnya kita telah mengajukan 45 orang namun yang hadir dan dilantik 44 orang ini akan kita pertanyakan ke Gubernur,” terang Marthon.

Berikut Daftar 44 nama Anggota Dewan terpilih yang dilantik hari ini, senin (19/8/2019)

Daerah Pemilihan (Dapil) I:
1.Tabrani Rajab (PKB).
2. Madri Daud (Gerindra).
3. Rahmat Hartono (PDIP)‎.
4. Arnol Alam (Golkar).
5. Dewi Murni (NasDem)‎.
6. Dedi Sumirat (NasDem).
7. Nuzul Setiawan (PKS).
8. Mulyadi (PAN).
9. Herwan Mega (Demokrat).
10. Juljani (Demokrat).

Daerah Pemilihan (Dapil) II:
1. Emil Kartika Candra (PKB).
2. Nurdin Habim (Gerindra).
3. Marlena (Gerindra).
4. Joni Saputra (PDIP).
5. Joni Marbun (PDIP).
6. HM. Muchlis (Golkar).
7. Neki Gunawan (NasDem).
8. Drs. Sani Imron (Berkarya).
9. Agung Utomo (PKS).
10. Guntur Laksana (Perindo).
11. Wansori (Demokrat).
12. Joni Bedyal (Demokrat).

Daerah Pemilihan III:
1. Hatami (PKB).
2. Nur Muhammad (Gerindra).
3. Abadi (PDIP).
4. Hi.M.Saleh Hamdan BA (Golkar).
5. Heri Syarifudin (NasDem).
6. Rafles Susanto, SH (PKS).
7. dra.Hj.Husna (PPP).
8. Anton Sudarmono (PAN).
9. Netti Hastuti (PAN).
10. Rendi Apriansyah (Demokrat).

Daerah Pemilihan (Dapil) IV:
1. Febriansyah (PKB).
2. Amir Yusmeri (Gerindra).
3. H. Henra Setiadi (PDIP).
4. Hi.Haspawi Syabirin (Golkar).
5. Darwan (NasDem).
6. Drs.Santosa Hamim (NasDem).
7. Riakori (PKS).
8. Arif Al Hasan (PKS).
9. Ibnu Hajar (PAN).
10. Ali Darmawan S.Sos (Hanura).
11. Edi Sarnubi (Demokrat).
12. Romli Amd (Demokrat).

(Anton)

CATEGORIES
TAGS
Share This

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus ( )